Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: доверие к жизни (неастр.) Date : 10 Oct 2000 13:27 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Ко всем - добрых часов без начала и конца! Тина! Здравствуйте! Я рада, что Вы появились1 Без вас чувствовалось какое-то пустое пространство (не знаю как насчет торсионности?) Еще не освоили эту новейшую теорию взаимодействия "спинами"! :-) Т> Точно знаю - только собственное дерьмо помогает прийти к Настоящей Жизни. Т> Чужое Т> дерьмо - даёт возможность избежать ЕЁ, настоящую. Тина, спасибо что помотаете мне высказать то, что я целый день старательно "запихиваю" ,вернее "отпихиваю" от пальцев рук (руки - они ведь тоже к Меркурию относятся!) :-) Так вот "лайно" по-болг. (прошу прощения у всех, всех, всех, и модератора, в первую очередь!) - "дерьмо". Можете себе представить, какое усилие воли я приложила, чтоб не выразиться откр,т,м текстом, когда писала "он лайн" против "офф лайна" по поводу влияния интернета на его потребителей :-) Т> Плутон, он и в Африке - Плутон. И в Интернете (он лайн и оффлайн) Плутон есть Плутон! Его не обманешь! Орбита у него - не та! Что оказывает существенное влияние с точки зрения новейшей теории астрологического взаимодействия - "торсионн,х полей", по-простонародному, "информационного поля". С уважением ко всем и просьбой обратить внимание на какие-нить "смягчающие мою вину обстоятельства" (ну например, ТАУ-квадрат от оси катастроф к Марсу подходит? Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList