Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О кошках, полях и аспектах Юмор Replies: 9134 9151 Date : 11 Oct 2000 06:57 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
Здравствуйте, Светлана! S> И про кошек: S> Был такой тест шуточный. S> Опрашивались ассоциации на слова "стена", "кофе", "кошка". S> Отношение к кошке трактовалось как отношение к женщине. Вот мне еще больше и захотелось заступиться за Кошек !!! :-) Аллегории не должны "запятнать" великого имени Кошки! :-) Люди им оперы посвещают (Вебер), романы (Гофман)...! Постараюсь выступить в роли "защитницы кошек", максимально соблюдая тематику данного форума: астрология, мистицизм, оккультизм и..."торсионные поля" (новая область, включенная с величайшего благоволения модератора, см. вчерашнее его разрешение). Глаза Кошки меняют свой зрачок от полного круга, символизирующего Луну в Полнолуние, до узенькой "линзы", символизирующей Луну в момент Новолуния. А мне еще видится в светящихся в темноте глазах кошки Корона Урана (астрологического символа)!:-) Таинственность, желание, свобода – психологический портрет Кошки! Кошка – атрибут лунарной Дианы (гр. рим.); священное животное Сета и символ благосклонности Изиды и лунной богини с кошачьей головой - Бастет (егип.); символ ИНЬ (кит.); атрибут Фреи (сканд.); сатана, мрак, похоть, лень (христ.); силы преобразования (япон.); тайна (инд.); символ беременной женщины у разных народов и т.д. и т.п. S> А вот про торсионные поля там не было, к сожалению. ;) Не волнуйтесь, Светлана, и связь с торсионными полями у кошек я нашла! :-) Только вот припомню из теории (в недавнем сообщении Луценко): EL> Необходимо вспомнить и про принцип Маха, который объяснял EL>существование инерции взаимодействием с удаленными звездами, EL>и сэра Исаака EL>Ньютона, который говорил, что линейное перемещение EL>относительно, а EL>вращательное EL>движение абсолютно и тоже как-то связывал это с тем, что в EL>будущем будет EL>названо EL>принципом Маха. Следуя своей приверженности к символике СЛОВА, я обратила внимание на имя сына Великой Бастет (египетской Богини с телом женщины и головой Кошки, хотя я слышала, что в те пра-пра- времена, тоже любили носить маски, а эта Богиня особенно! ). Так вот, сына Бастет звали МАХес!!! И был он богом грозы, тьмы, ветра с головой льва! Что и требовалось доказать (о связи "торсионных полей" с кошками и их сыновьями)! С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList