Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А Вам, как N-ному клиенту - страховой полис! Replies: 9366 Date : 23 Oct 2000 17:24 GMT From : Александр [Alexander] To : Kot [Konstantin Lazarev] (oit@sibproject.ru)
Добрый день! > если дома клиента примерно совпадают с домами астролога, плюс есть K> существенные совпадения в домах по планетам, нужно быть весьма осторожным в K> прогнозировании негативных событий по функциям тех планет клиента, которые в K> синастрии приходятся астрологу в восьмой дом (особенно на куспид или K> планету). Так в этом случае Вы делаете прогноз не только клиенту, но и себе, ну посудите сами, если наблюдается схожесть гороскопов, тем более, дома почти совпадают, то транзитная ситуация и по Вам стукнет тоже, так что Вы могли болеть не за них а вместе с ними. Всего наилучшего, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList