Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О понимании основ астрологии Replies: 9370 Date : 24 Oct 2000 04:17 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : OLEG [ol] (yuminov@mail.wplus.net)
O> В рамках закона причинно-следственных связей, видимо, БЫЛО НЕОБХОДИМО O> утратить часть базовых методов прогноза и БЫЛО НЕОБХОДИМО O> вырождение O> астрологии. В свою очередь НЕБХОДИМым стало и заимствование отдельных O> методов мантики. Крайне интересным было бы понять подлинный смысл O> этого(а он должен БЫТЬ). Например - для того, чтобы люди-астрологи отошли от ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ метоов прогноза, связанных с копмутером и больше внимания обращали на интуитивное виление, инсайт в клиента, например..... O> Бесспорно. Но следует признать и то, что ДРЕВНИЕ астрологические O> тексты O> были актуальны для несколько иного периода развития цивилизации, O>уровень O> задач и вопросов был иным(многие вопросы просто НЕ МОГЛИ O> задаватся). Например. Астролог говорит: Данный период неблагоприятен для того-то и того-то. А я понимаю, что именно это мне нужно именно сейчас делать, то, что неблагоприятно... Как мне быть? Если все мои самые важные достижения и ключевые моменты жизни случались на жутких квадратах, затмениях и оппозициях высших планет? И на "поражении" осей или натала или транзита? что делать? Слушать классического астролога или все же думать своей головой? Если второе - нафига тогда вообще астрология лично мне? )))) O> правило, остаются без ответа. Более того, наиболее точное описание O>натала O> принадлежит астрологу, применяющему методы мантики и не скрывающего O> этого. И я о том же. Если мы хотим ПРАВДЫ, то какая разница как мы ее получаем - мантикой, инсайтом или вычислениями? Я думаю, вычисления могут помочь, но не всегда... Вообще, Олег, хоть один здравомыслящий человек нашелся в вашем лице ))). было очень приятно и полезно для умстенного здоровья прочитать Ваши рассуждения . Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList