Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мой гороскоп Replies: 9467 Date : 26 Oct 2000 10:02 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : LU(Людмила) [LU] (oacy55@mgw.nppzap.zaporizhzhe.ua)
Здравствуйте, Людмила! L> Я не особо астролог, то есть совсем не астролог, потому в ваших L> формулировках L> я L> не совсем разобралась, но общую картину нарисовала. СПАСИБО всем большое. Извините, что не смогла Вам написать "без формулировок". Опыта у меня нет особого. Я ведя все про себя да про близких мне людей разбором занимаюсь. ну, если хоть какое то просветление внесла своим разбором, то и этому рада. L> У меня остался один вопрос. Сейчас у меня непонятное положение с моим L> парнем ... L> Я его отпустила так скажем на волю, дала возможность самому решать L> эту проблему, но он и уйти не может и там оставаться не хочет... Никакие L> разговоры не приводят к результату. Эгоизм с его стороны, но ... Я хочу предложить вариант коллективной помощи Вашему парню и Вам. Прочитала я Ваше письмо и спонтанно возник хорарный вопрос: Как поступить в этой ситуации парню? Вопрос задан в 12:08 (-3 GMT) Sofia 23E19 42N41 Я посмотрю этот хорар, но прошу и остальных принять участие. С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList