Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мужская цель. Гипотеза Replies: 9459 Date : 29 Oct 2000 12:32 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Eugene Lutsenko [Eugene] (lutsenko@mail.ru)
Здравствуйте! EL> На восходящей ветви эволюции Сансары выясняется, что Материя не просто EL>воплощает EL> формы Духа, а развивает их, т.е. в эволюции материальных форм появляется EL> НЕЧТО EL> НОВОЕ, чего не было ни в Духе, ни в Материи самих по себе. Это новое EL> передается EL> от Материи к Духу, в результате чего Дух обогащается и, если так можно EL> выразиться, равививает то, что он получает в результате этого. Может быть в EL>этом EL> и состоит одна и целей сансары. EL> EL> Так что на физическом плане мужчины оплодовтовряют женщин и женщины рожают EL> детей, а на высшем плане женщины вдохновляют мужчин и мужчины создают EL>прекрасные EL> стихи, музыку, картины, развивают новые научные концепции и т.п., в общем EL> на EL> Духовном плане мужчины точно также равивают то, что им дали женщины, как на EL> физическом женщины развивают то, что им дали мужчины. EL> Спасибо, Евгений. Некоторые поправочки. На уровне Духа и Материи Вы просто замечательно написали, а вот как только ближе к быту - я дополню, как знаю. Если бы слова "оплодотворение", "вынашивание" и "роды" были использованы и по отношению к ментально-событийной и духовной стороне взаимоотношений между мужчинами и женщинами, то всё замечательно уложилось бы. У мужчины - дело (ментал.-событ.) =идея (духовн.), он посвящает в него свою женщину (оплодотворяет), она начинает его поддерживать и, используя свои способности к предчувствию и настройке энергетически, подсказывает (вынашивает), советует. Если (высший пилотаж) настройка АБСОЛЮТНАЯ друг на друга, то как только женщина ПОЧУВСТВОВАЛА, что мужчина готов внести новизну в своё дело (разрушить или создать), то у женщины начинается менструация (сброс старого, неоплодотворённого) на физ. уровне. Так она помогает мужчине энергетически сделать рывок=скачок. Могу сказать, что ТОЛЬКО чувствую верность этой модели взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Фактов минимум. Всех благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList