Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Replies: 948 949 Date : 01 Oct 1997 19:45 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Добрый вечер, Извиняюсь за относительно долгое молчание - Сатурн пилит по первому, родному. IT>>появился новый человек. С Лилит в IT>> первом доме. Рассказал об удивительном в его жизни. V> Жутко интересно Итак, про Лилит в первом, без планет в первом, Вы уже слышали. Теперь о Лилит и планетах в первом. За одну неделю два человека - с Лилит, Солнцем и Марсом в 1. Чересчур порядочные люди. Очень сильные. Борцы за справедливость. Бельмо на глазу. Их повышают, чтобы избежать конфронтации. В отличие от первых (без планет в 1) - их пытаются принести в жертву вопреки... Потому что сильные. Одержать победу над сильным для многих почетно, несмотря на методы. Цитирую:"Одно я заметил в своей жизни - все люди, которые пытались меня наказать, обмануть, испачкать - поплатились либо жизнью, либо здоровьем, либо имуществом..." 2."Я могу себе позволить быть честным, даже когда это опасно. Потому что в моей жизни вся грязь умирает". О примерах - сплошные ужасники. В общем, все не по Глобе. Все наоборот получается. Не человек г..., а люди входят в искушение, чтобы его этим сделать, что для них и чре- вато. Следующий пример. Лилит во втором. Жмот? Нет. Работал человек в фирме. Накололи они с шефом знакомого. Переживал он очень, но переубедить шефа не удалось. У шефа умирает 5летняя дочь. В коллективе за 1 месяц 3 смерти (близких). Этого человека обманывают - напоили, и сказали, что ему отдали 40 тысяч долларов. Человек, который это сделал, помер через день. А деньги пришлось отдать. У меня такое подозрение, что Лилит - это Божественная совесть, которая дает силу праведному и мучит искушенного . Провидение дарит силы в сфере дома и наказывает за бессилие. Будет время, напишу поподробнее и красочнее о Лилит в других домах. С Большим. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList