Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Replies: 956 Date : 02 Oct 1997 19:13 GMT From : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com) To : Irina Talpis (spika@aha.ru)
Привет Ирина ! IT> Лилит без аспектов - фигово. Сам себя и искушаешь, и наказываешь. IT> Лилит с гармоничными - есть возможность поиграться, например - IT> в 3 доме в трине к меркурию - получать деньги на подделанных IT> документах. В 9 доме - быть адвокатом без образования и т.п. IT> Дисгармоничные аспекты - чувство обостренной совести. IT> Можете проверить. Прикинула кврты великих - отчетливо видно. IT> У Гитлера с Геббельсом - трины и секстили, у Махатмы - оппозиция. А что ты думаешь о соединениях Лилит с другими планетами без других мажорных аспектов. Эдакое, изолированное положение в карте, когда Лилит скажем стоит вместе с Солнцем или Луной (и.т.п.) одиноко. Вообще мне кажется изолированное положение Луны и Лилит должно рож- дать такие подсознательные бури, которые усугубляются тем что нет реального выхода наружу ( через другие аспекты ). Я тут как-то в начале жизни Форума кидал на обсуждение натальную карту моего приятеля. Так у него как раз такое положение. Лилит и Луна во втором доме без аспектов. Все сходится как по часам. Как только попробует хоть на копейку кого-то надурить, сразу начинаются собственные проблемы с деньгами, причем какие-то совершенно унизительные - приходится одалживать деньги у людей, у которых одалживать совсем не хочется и.т.п. По его словам, от этого моментально впадает в глубочайшую депрессию. Кстати, что любопытно характер перио- дических депрессий (Скорпион по знаку - не удивительно) во многом окрашен транзитом Сатурна, я имею ввиду дом по которому он чешет. Кстати говоря, ты упоминала, что Лилит наказывает за бездействие в делах дома, где она на- ходится. Из разговоров с этим человеком, я могу подтвердить, что это так. Однако он добавил, что если "наказание" уже пришло и ты срочно кидаешься что-то предпринимать, не тут-то было, ничего не получается. Неудача за неудачей. Конечно не все примеры так фатальны и драматичны как у тебя, но все же. Напрашивается вывод (может и преждевременный), что если Лилит уже показала свои "зубы", то чтобы что-то изменить приходится проводить карди- нальную перестройку всего своего отношения. Полумерами не обойтись. После твоего анализа Черной Луны, решил вернуться к его гороскопу, благо что человек живет рядом (тут в США не очень большое поле деятельности для практики ), так вот все сошлось и встало на свои места. Передаю от него спасибо, остался прямо таки доволен. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList