Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Replies: 958 Date : 02 Oct 1997 21:19 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com)
Доброго, Бен. BL> А что ты думаешь о соединениях Лилит с другими планетами без других BL> мажорных аспектов. Эдакое, изолированное положение в карте, когда BL> Лилит скажем стоит вместе с Солнцем или Луной (и.т.п.) одиноко. BL> Вообще мне кажется изолированное положение Луны и Лилит должно рож- BL> дать такие подсознательные бури, которые усугубляются тем что нет BL> реального выхода наружу ( через другие аспекты ). Рано или поздно управитель знака, в котором находится соединение, или сигнификатор дома дадут шанс прорваться этой энергетической массе. И здесь любой аспект может быть неблагоприятным, если масса со знаком минус. Я тут как-то в начале BL> жизни Форума кидал на обсуждение натальную карту моего приятеля. Так у BL> него как раз такое положение. Лилит и Луна во втором доме без аспектов. BL> впадает в глубочайшую депрессию. Кстати, что любопытно характер перио- BL> дических депрессий (Скорпион по знаку - не удивительно) во многом окрашен BL> транзитом Сатурна, я имею ввиду дом по которому он чешет. Действительно, Сатурн, Марс и Луна, на мой взгляд, наиболее всего обнажают действие Лилит. . BL> Однако он добавил, что если "наказание" уже пришло и ты срочно кидаешься BL> что-то предпринимать, не тут-то было, ничего не получается. Неудача за BL> неудачей. Конечно не все примеры так фатальны и драматичны как у тебя, но BL> все же. Напрашивается вывод (может и преждевременный), что если Лилит уже BL> показала свои "зубы", то чтобы что-то изменить приходится проводить карди- BL> нальную перестройку всего своего отношения. Полумерами не обойтись. Согласна. Он вроде бы вынужден что-то предпринимать, но кто его вынуждает? BL> практики ), так вот все сошлось и встало на свои места. Передаю от него BL> спасибо, Пусть будет здоров и богат! Вообще эта тема актуальна в работе с клиентами. Прежде чем Юпитер сделал квадрат к Лилит в 3 доме (тема документов), С Солнцем. человек мне страстно обещал, что не будет подделывать документы. Я пообещала ему проблемы в обратном случае, т.к. были и соответствующие прогрессии. В общем, начато уголовное дело. Сейчас уже точно знаю - выпутается ( да и человек хороший, он на эти заработанные деньги кормил всю свою родню и занимался благо- творительностью). Деньги уплыли, а срок - от 5 - до 8 лет. За 5 лет заработано было немало. (Лилит в тельце). Мотивация такая - ну вот, заработаю еще немного, и прекращу.Кроме государства он никого не наказывал, потому что конкретно никого не наказывал, по его словам... Со следующим было проще. Одинокая Лилит в 9. Адвокат. Вот только куспид 9 - по несколько другой специальности. Недолго пришлось убеждать, что надо бы в юридический. Поступил, прекрасно сдает экстерном. Сразу же предложили руководство. В общем, пошел на повышение. А ведь пришлось пугать. Наконец-то истории со счастливым концом. Всего хорошего, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList