Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Replies: 962 991 Date : 02 Oct 1997 22:13 GMT From : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com) To : Irina Talpis (spika@aha.ru)
Привет, Ирина !!! Что-то я так увлекся этой темой, что поднял всю свою коллекцию гороскопов и пересмотрел Лилит с новых позиций. Все с точностью до наоборот по отношению к Павлу Павловичу Глобе. Я ведь раньше Черную Луну вообще в рассмотрение не включал, потому что трактовки ППГ вообще не имели ничего общего с реальными событиями. Кому мог даже позвонил, уточнил происходящие события. И что получается ? Воленс-неволенс, Лилит приковывает внимание к дому где она находится. Но делает это пошло. Молчит и ждет. Если человек игнорирует ее - начинает мучить в вопросах этого дома, причем мучает долго и страстно. В этом случае повезло тому у кого Лилит и Солнце в одном доме. Далее второй вариант - человек акцентирован на доме, но негодяй. Тогда жди немедленной расплаты (для уточнения времени см. транзиты, прогрессии. Дирекции работают не очень хорошо). Вариант три, человек хороший, акцентирован на доме. Пример - Лилит в четвертом, человек ухаживает за пожилой матерью (или что-то в этом роде). Тогда смотри аспекты. Если Лилит гармонична, все получается и на сердце более или менее легко ( Теперь я просто весьма убежден, что Лилит дает неимоверное количество сил, просто эти силы могут тебя самого разрушить). Если Лилит имеет негативные аспекты, тогда как ты Ирина справедливо заметила, начинает мучать совесть. Вот тут и важно не делать глупостей. Негативные аспекты делают жизнь менее комфор- табельной в психологическом отношении к ней в первую очередь. Итак, резюмируя: Одно абсолютно очевидно, Лилит не позволяет себя игнорировать и совершать злонамеренные поступки. Опять же совершение благих поступков не гарантирует полной моральной удовлетворенности и спокойствия. Человек при неблагоприятных аспектах остается несколько внутренне напряжен. Видимо поэтому Лилит относят к плохим планетам и связывают со "злом". Она заставляет вносить определенные корректировки в свое поведение и порой эти корректировки очень болезненны. Вместе с тем она дает прекрасные возможности и энергию делать то, на что указывает дом в котором ты находишься. Вот собственно и вся моя попытка обобщить достигнутое. Если кто-то внесет свои поправки и дополнения - буду рад. Только хотелось бы что-то конкретное, без абстрактных намеков на конец света и безнадежную болезнь. С уважением, Бен. Интересно, а вот что думает уважаемый Форум о трактовке белой Луны ? Кто-то проводил исследования на эту тему ?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList