Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в 1 доме Date : 06 Oct 1997 07:01 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Всем - здравствуйте! AT> По моему опыту, Черная Луна - это психологические проблемы, комплесы. AT> Самостоятельно и осознанно бороться с ними очень сложно. Предлагаю несколько другой угол рассмотрения Черной Луны. Ее функции - производное от функций Луны, и, таким образом, она может служить проводником эмоциональных переживаний, возникших либо в прошлых инкарнациях, либо не явным отражением памяти предшествующих поколений (в родовом понимании). Так как Луна вообще близко стоит с понятиями род, родина, предки, продолжение рода, инстинкты, то и Черная Луна должна быть связана с этими понятиями. Особый вопрос, почему ее упорно связывают с силами зла. Может быть мифологическая тема связи Геи с Ураном и их устрашающие дети смогут навести на ответ? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList