Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А=? и не только Геннадию Юмор Replies: 10056 Date : 20 Nov 2000 21:00 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Привет! Т> (Геннадий, простите, вроде уже и не Вам, но Ваше имя убрать не могу - Т> "синастрик" Вы мой :)) Чисто женская провокация... (комплимент, а не...) Э-э-эхххх!!! - Придется ввязаться... :-)) o>> Удивили так удивили... Задумался.. Формально... похоже... но...Вроде Т> два o>> варианта исхода. o>> 1.Реально похоже, что тот, кто говорит первые варианты,похоже o>> ретроспективен по психологии и догматичен и скорее "затягивает" узлы, o>> которые и так есть. Ему над комплексами работать надо. Т> можно и так сказать - человек "подкармливает" своими мыслями негатив Т> прошлого Т> (или "витает" в позитиве прошлого), забывая о том, что в этот момент Т> проходит Т> настоящее. Проходит!!!!! Существует такая позиция, что все сущее есть, пока мы думаем о том... Т.е. Карма существует только ТОГДА, НАСТОЛЬКО и В ТОЙ МЕРЕ, в какой мы думаем о ней. Если не нравится слово КАРМА, замените на ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ. Причина существует, пока мы думаем о ней. Не нравится слово причина? Замените на "Бог"... o>> 2. Вторая позиция, o>> -вроде новые не вяжет,но не распутывая старые, тем самым затягивает их o>> тоже. Выглядит бегством. Ведь как решение-то принять без основания, хоть o>> и формального? Вы абсолютно правы. Особенно, если РЕШАЕТЕ поступить так или иначе. РЕШАЕТЕ,т.е. берете на себя ответственность. Нечто правильное, серьезное и сатурнианское. Достойное уважения. И даже - лучшей Кармы... А если - просто поступаете??? o>> Да и чем ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ПЛОХ.. или возможно Т> снять o>> карму тысячелетнюю, заклинанием или перестановкой фраз, не поняв её o>> сути... Имхо, единствееный путь. Тот же А. Подводный считает, что Карма есть, но действует только в пространстве ДО числа 30. Выше 30-ти - магический мир. С иными законами (Карма - Закон. Сатурн - Управитель. И того, и другого...). Т.е., по большому счету, есть два пути. Горизонтальный - завязывание-развязывание-перевязывание узлов... И - Вертикальный... Т> ничем этот закон не плох. сама (нууу уж, если и Тинка!!! :)) ) в нём Т> ковырялась Т> 35 лет. закон появился (вслух оговорился) тогда, когда в нём была Т> потребность. Т> Сейчас есть в этом потребность? он "работает" везде? знание этого закона Т>снимает Т> проблемы людей? а незнание? Т> а есть у Вас время для того, чтобы в этом разбираться? Или лучше сходить в Т> снежки поиграть? (у меня доча уже снеговика лепила) Вай-вай-вай, какая Карма... И за что это вас так?.. А у нас - второе Бабье Лето... o>> Или Вы меня провоцируете, поскольку озадачен методом Вашим.. Т> ни в одном глазу. Не o>> исключено, что не понял Сути и цели его. Боюсь, тот случай, когда Т> не o>> понимаю не в смысле.. принять или не принять гипотезу, а что с Т> ней o>> делать вообще... Да ничего не делать. - Расслабьтесь: все И БЕЗ НАС хорошо... Но замечу, что Вы пародоксальны, слегка смутили Т> мою o>> "ясность". Поздравляю! Ну, вот... Поздравляют, когда праздник... А будни - "ясность"??? :-))) Т> с Вас шоколадка. Тина - берегите фигуру... Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList