Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гранит знаний. Replies: 10064 10068 Date : 20 Nov 2000 23:55 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de)
Д> У меня возник очередной вопрос. Д> Со стороны это может показаться странным,но при чтении форума у меня иногда Д> складываеться впечатление что вы общаетесь друг с другом на каком-то Д>иностранном Д> языке, который я не знаю.Или русский язык так изменился с тех пор как я Д> уехала Д> из России??????????????? Когда люди часто общаются, то язык становится другим (сленг?). Вы это наблюдали во многих дружеских компаниях. Это мои такие предположения. Русский у людей с Меркурием в деве отличается от русского у людей с Меркурием в Рыбах. Русский у пары людей (синастрия) с меркуриями в деве и рыбах - это третий вариант русского языка. Тина. . . . . . .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList