Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гранит знаний. Date : 21 Nov 2000 00:23 GMT From : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте,Тина. Т> Когда люди часто общаются, то язык становится другим (сленг?). Вы это Т> наблюдали Т> во многих дружеских компаниях. Т> Т> Это мои такие предположения. Т> Т> Русский у людей с Меркурием в деве отличается от русского у людей с Т> Меркурием Т> в Т> Рыбах. Русский у пары людей (синастрия) с меркуриями в деве и рыбах - это Т>третий Т> вариант русского языка. Тогда у меня напрашиваеться очередной вопрос. Значит ли это,если у меня Меркурий в Весах,что я не очень пойму человека с Меркурием в Овне?А если мы ещё и общаться будем,то скорей всего дело кончиться дракой,или тут дело не в логике? В очередной раз пытающаяся безрезультатно пошутить Даша. . . . . .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList