Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Гранит знаний. Replies: 10078 Date : 21 Nov 2000 04:36 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Когда люди часто общаются, то язык становится другим (сленг?). Т> Вы это наблюдали во многих дружеских компаниях. Всё это немного не так. То, о чем ты, Тина, говоришь, - это так называемое фатическое общение. Смысл такого общения - не обмен информацией, а обмен опознавательными знаками: "Я свой, а ты кто?", "И я свой?". Слова при этом могут быть любыми, - чем непонятнее для посторонних, тем лучше, - знаки-то должны быть закодированы. Многие здесь на Форуме часто путают такое фатическое общение с содержательным. Последее время это стало уж слишком заметно - явно не хватает чата без протокола, который Альберт давно обещал. Кроме того, модерирование заметно ослабло - видимо, Модератор чем-то важным занят..., но ничего, вернётся - наведёт порядок :) Другая причина замусоривания Форума: некоторые (не будем говорить кто, и так понятно :), умеют слишком легко и быстро писать - нажимать на клавиши, не заботясь о том, легко ли это будет читать. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList