Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аспекты Replies: 1008 Date : 07 Oct 1997 09:01 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! AT>>> Да! Что аспекты нужно брать в пространстве, а не в какой-то конкретной AT>>> плоскости, надеюсь, тоже очевидно ;)) GR>> Насколько я знаю гороскоп строиться на плоскости в силу того, что люди еще GR>> не дошли до уровня работы объемного гороскопа. AT> AT> Простите, какие люди? Те, которые пишут книжки и учебники по астрологии? AT> Эти, да, не дошли. И еще не скоро дойдут ;)) В прошлом году докторскую по астрологии защитил один молодой мудрый физик под всевдонимом Птоломей . Он представил компью- терную программу с учетом истинных пространственных взаимодействий планет и доказал, что их проекция на землю и анализ дают точный прогноз (взаимодействие планет) - с точностью от 1 до 4 минут. Он учитывал колебание Асцендента и учитывал трехмерное пространство. Жаль, что многие не знают или забыли об этом факте. Если будет интересно, напишу поподробнее. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList