Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О причинах упадка предсказательной астрологии Эмоции Date : 21 Nov 2000 22:51 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Привет! Тимашев, я предупреждала (даже гром гремел среди ясного неба) "красный язык" до добра не доведёт. :-) AT> Таким образом, перед нами открылась еще одна веха в новешей истории AT> астрологии, а конкретно, один из последних поворотных моментов в длительном AT> историческом процессе, приведшем астрологию к ее нынешнему удручающему AT> состоянию. AT> В данном случае мы видим, как государство устраивало гонения на AT> астрологию. Хочу предложить некое своё произведение неизвестной породы=жанра, которое уже было представлено на форуме Мозаика. В тексте вместо "форум" можно подставить любой интересующий Вас ОБЪЕКТ. К теме сообщения подставляем - АСТРОЛОГИЯ. Сказка от Тины. Всё живое и неживое на Земле выполняет свою Миссию, наделено своей Судьбой. Никого случайного нет. Ни у кого нет простой Судьбы. :-) Каждый несёт в себе противоречие, так положено для земной Судьбы. Это (или эти) противоречие не даёт спокойно спать, есть, жить. :-) Форумы в инете такие же равноправные объекты, как и всё остальное, живущее на Земле. И они так же несут в себе внутреннее противоречие. Противоречие проявляется в Форуме, как появление Ника с сообщениями, резко выпадающими из общего настроя Форума. Эти сообщения будоражат, возмущают, требуют каких-либо действий. Прямо как в жизни человеческой. :-) Форумы с небольшой и лёгкой миссией – "проказник" забегает, пакостничает и убегает, или его модерируют в Невидимку в течении суток, двух. :-) Форумы с серьёзной, средней тяжести, миссией – "паршивая овца" имеет тонкий вкус и отличное образование, поэтому долго не поддаётся изгнанию, пока Форум не "крякнет" или у неё (овцы) не появятся другие дела. :-) Форумы с Очень Важной миссией – противоречие проявляется в виде противостояния представителя другого Знания, Школы, Религии. Форум в этот воплощении проходит Духовный путь. :-) Если представитель "противоречия" исчезает, то его роль, ни с того ни с сего, начинает играть постоялец, удивляя "присутствующих дам". Так выпьем за то, чтобы Путь был Духовным, а противоречия – от "проказника"!!!!!! %) Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList