Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А=не-А Replies: 10117 Date : 22 Nov 2000 00:37 GMT From : Oleg [ol] To : Eugen Talanoff [lao] (advergmp@online.ru)
ET> Коллеги! в курсе ли вы, что философия солипсизма потерпела крах более века ET> назад! Стоит ли снова сворачивать в эту сторону! Перевод вопроса о влиянии ET> в ET> область веры опасен, особенно для науки с недостаточной аксиоматикой. Совершенно верно, являюсь приверженцем этой позиции, но отмечечаю, что в некоторых вопросах, как ни пытаюсь, приходится применять термины оттуда :)) Считаю, полезным создание жесткой аксиономатики, вопрос Веры считаю, неважным. За что некотрыми бит:)), но несильно:)) И я мазохист, в этом конкретном смысле, наверное:) ET> Вопрос влияния , на мой взгляд стоит более остро, чем кажется, поскольку ET> именно ET> его решение позволит более точно и подробно прогнозировать, а также, что ET> немаловажно опреедлить границы применения астрологии. По-моему, именно ET> тогда ET> мы ET> сможем декларировать, что то, чем мы занимаемся - наука! Разделяю и поддерживаю! Рад встрече! Гадатель на котировках рынка ценных бумаг с 9 летним стажем, астролюбитель с годовым стажем Олег(8,06,1967,23,32 +6 GMT, Питер(релокационный), так вроде сейчас принято представлятся:))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList