Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мой гороскоп Replies: 10135 Date : 22 Nov 2000 02:55 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Sonnig [Swetlana Abramova] (abramova@tec5.saren.ru)
S> Могу ли я быть уверена в том, что Венера именно в 7, а не в 8 или 6? S> Не пробовала еще прогнозов по неточной карте, класс не позволяет. Мне тоже не позволяет - в силу его отсутствия... Если бы человек пришел ко мне лично и испросил консультации, Вы, Светлана, сами понимаете, что разговор был бы совсем иным. А в данном случае (нет, это ни в коем случае не цинизм, а простая адекватность) - что имеем на входе, то и даем на выходе... То, что я сказал - имеет смысл с моей точки зрения и как вероятность, а будет так или нет - неизвестно.... В любом случае плюс минус 20 минут - все равно или солнце или венера в 7 доме, и все равно венера в знаке солнца и кто-то из них в 7 доме - тематики партнертсва и брака... а дирекция "точки жизни" - у данного человека в период соединения этой точки ВСЕ РАВНО будут акутальны тематики Венеры в том или ином виде. Это может быть удачная женитьба, это может быть карьерный прорыв с помощью высокого покровителя (квадрат от Юпитера ориентировочно в 10 доме к той самой Венере...) Это может быть что угодно под управлением Венеры... Сейчас в медленной прогрессии у него Марс прогрессионный в соединении с натальным Солнцем... Что с ним происходит? Сказал бы, - можно было бы и более уверенно что-то ПРЕДПОЛАГАТЬ (будущее - принципиально неизвестно... а то - что известно, следовательно - вытекает из кармы, неважно, благой или негативной ))) ).... А лично я бы, со своих предпочтений предположил бы, что венера в 8... потому как обсуждаем ее мы под этаким мистическим соусом(на астрологическом форуме)... и если бы была в 7 - я думаю, у человека не было бы оснований обращаться к астрологу... может быть... Любопытнее Уран и Лилит где-то в районе 12 дома в Скорпионе... что это может быть? Как это может проявляться? То, что эти факторы актуальны - это факт, поскольку у отца тутошнего форума, Альберта, если сведения верны, соединение Уран-Лилит и спрашивавший притянулся по резонансу, и он - скорее всего Альбертов клиент )))), а не мой... Но я - тоже по какому-то резонансу, так что все в порядке... И вывод о значимости дирекции 0 овна знак-7 лет я сделал именно из этого факта, поскольку эта дирекция близка по периоду к периоду обращения Урана - кто-то где-то даже прямо и писал, что мол, это УРАНИЧЕСКАЯ прогрессия... Вот и все... Ситуация - экспериментальная, Светлана... Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList