Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос - русский юмор. Эмоции Date : 22 Nov 2000 05:10 GMT From : Тина [Tinka] To : Ioudif [Ioudif Mikhalitsina] (nixama@mail.ru)
Привет! I> Давно хочу вступить в беседу,но каждый раз время уходит на чтение зачастую I> совершенно неинформативных сообщений-ведь по заголовку нельзя угадать I> содержание. По Вашему заголовку можно ли понять о чём речь? Если для Вас сообщение неинформационно ("не кормят" Ваш Меркурий, Юпитер, Сатурн и т.д.), то должны ли кто-нибудь из-за этого "повеситься"? Пожалуйста, что Вы можете предложить? I> В связи с этим вопрос:Вы когда-нибудь задумывались о том,что Ваш Форум I> посещают иностранцы(у нас в Канаде есть автоматические переводчики и язык- I> не проблема)?Им ведь не понятен русский юмор(вспомните Задорнова!!!).А I> вывод I> об уровне русской астрологии они делают и не в ее пользу. Моя просьба. Укажите, пожалуйста, ссылки или попросите, пожалуйста, их, самостоятельно сюда написать и высказать своё мнение о русской астрологии или конкретных русских разработках. Если переводчик не переводит русский юмор, предлагаю читать в оригинале. Предлагаю Вам стать посредницей-переводчицей. Могли бы Вы предложить что-то своё для разрешения этого организационного вопроса. Я была рядом с англоязычным форумом Тэуна Мареза (учение толтеков), куда были вхожи и люди, живущие сейчас в странах бывшего СССР. Участвовала в беседе (на русском языке) на тему, что делать с Великим Русским и русской душой. Это очень интересный житейский, душевный и духовный опыт - уважение своей и чужой культуры. Можно ли эту тему обсудить, используя астрологию? Всех благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList