Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Еще раз о дневном и ночном рождении... Date : 22 Nov 2000 21:31 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! AT> GM>> PS - Интересно, почему все же В.Лилли, ссылаясь на безусловный - тогда - GM>> авторитет К. Птолемея, игнорировал разницу между днем и ночью при расчете GM>> парсов? AT> AT> Потому что у Птолемея-то как раз, в отличие от mainstream'а греческой AT> астрологии, расчет Жребия Фортуны производится ОДИНАКОВО что днем, что AT> ночью. AT> AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Спасибо. Очевидная смысловая ошибка. У меня. Хотел - на самом деле - задать другой вопрос... Почему Лилли, столь редко ссылавшийся на Птолемея, в данном случае случае искал поддержку именно в АВТОРИТЕТНОСТИ ИМЕНИ, утверждая, что разница между дневным и ночным рождением в определении ПФ - несущественна... А то, что написал прошлый раз - разновидность оговорки, смысловой опечатки. Разве из контекста это было не ясно? C Уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList