Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Предложение Date : 23 Nov 2000 11:47 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Astrologer.ru Webmaster [arta] (webmaster@astrologer.ru)
IV>> Пусть желающие вести консультации по переписке (бесплатные) дадут Альберту IV>> об этом знать, дадут адреса и Альберт разместит их где-то на сайте. AW> AW> Все будет по-другому. На Круглом Столе будет секция "Астрологическая AW> консультация", куда смогут писать только особо допущенные, А есть еще третьий вариант: кто-то (Денис, например, или еще кто...) размещает У СЕБЯ НА САЙТЕ такой список, а уважаемый Astrologer.ru Webmaster вешает у себя ссылку на этот ресурс, поддерживамый столь уважаемым человеком, как Денис или еще кто... И волки сыты и Вебмастер цел )))) А кстати, КТО ГОТОВ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО СЕТИ С ПУБЛИКАЦИЕЙ СВОЕГО АДРЕСА? (Точнее, кто считает себя не новичком....))) я, например - считаю, хотя ковыряюсь в астрологии уже лет 10 наверное....)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList