Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Что мы имеем без аспектов. Date : 08 Oct 1997 09:08 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Здравствуй, Янис! IT>> Что мы получаем, если не используем аспекты? IT>> Поделитесь опытом. IC> IC> Получится как разница цветного фото и черно-белого. В этом случае IC> мы можем "косвенно" использовать аспекты, называя это мидпойнтами, IC> смотреть какие градусы нагружены, арабские точки, опять-таки, IC> это я к тому, что по жизни сталкиваюсь с тем, что ОСНОВНАЯ тема IC> карты видна на многих планах - и планеты в домах, и в знаках, и аспекты IC> и гармоники (если хорошо ректифицировано), и градусы и общий вид карты IC> и соотношения управителей - иногда просто "кричат" примерно ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ. Разве можно абстрактно смотреть на транзиты. Разве соединения с мидпойнтами , градусами - не аспект? И зачем нам нужны прогрессии и дирекции, если не учитывать аспектов взаимодействия как внутри, так и срадиксом IC> Да, и еще - западные астрологи как правило еще и медики (без проблем IC> лечат депрессии и стрессы), психологи и психотерапевты, и, вообще, IC> очень образованные люди. Я потихоньку тащу материалы с англоязычных IC> личных страничек, если авторы позволят - положу русские переводы. Было бы полезно. IC> Но это я к тому, что часть характеристик и моодель поведения при IC> личной встрече угадываются НЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ методами, что, впрочем, IC> не мешает, а только помогает найти ключ к радиксу и транзитам. Именно. Всего доброго, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList