Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дайджест реакция Replies: 10310 Date : 24 Nov 2000 13:28 GMT From : Christian [Christian] To : Даша [2t46vox] (Pertsak@T-online.de)
Здравствуйте Даша. Д> Как же тогда астрологические прогнозы и прогнозы в медицинской астрологии? Д> Есть множество прогнозов,которые не смотря ни на какие провокации Д> подтверждаються.Или вы считаете это исключением? Всякий прогноз всегда ВЕРОЯТНОСТЕН. Есть прогноз судьбоносный, который разворачивает судьбу во времени. Этот прогноз выполняется на основании анализа символических методов прогнозирования (прогрессий, дирекций и т.п.)Библия категорически против такого прогнозирования. Есть прогноз ситуационный (как прогноз погоды) определяемый по транзитам. Этот вид прогноза имхо допустим т.к. не однозначен и не фатален. Точно сбывающийся прогноз - действительно исключение из правил. Чем более материализовано сознание человека, там легче его прогнозировать. Для того, чтобы астрологический прогноз достиг 90% исполняемости нужно максимально снизить духовность прогнозируемого. Большинство наших болезней имеют психосоматическое происхождение. Каждая из психических функций связана с определенной системой органов. Регулируя и гармонизируя психику мы совершенствуем соматику. В этом случае прогноз по транзитам позволяет выявить периоды ВОЗМОЖНОГО обострения и произвести ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ, а иногда и медикаментозную профилактику. Д> И ещё один вопрос.Почему всё таки из людей родившихся почти одновременно Д> один становиться великим гением а другой прозябает всю жизнь в нищете.Кто или Д> что становиться судьёй,что один идёт одним путём,а другой другим.Или Д> прогнозы это абсурд? А почему Вы противопоставляете ГЕНИАЛЬНОСТЬ и НИЩЕТУ? Кстати, именно гении как правило нищенствуют:) Прогноз - не абсурд, а обоюдоострое оружие чаще разрушающее, чем созидающее. А судья нам всем один - Господь Бог. Только 10 заповедей, которыми Вы "увлекаетесь" (по-моему имено так Вы писали раньше) - это заповеди не христианства, а иудаизма.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList