Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Судьба Internetа Replies: 105 Date : 01 June 1997 10:28 GMT From : Wir Rom (wir@bonjour.nsu.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
День добрый! Спасибо, что отклинулись. WR>> Пробовал кто-нибудь составить гороскоп для Internet?! AT> Для того, чтобы это сделать, нужно знать точную дату, время и место AT> "рождения" интернета. А поскольку лично у меня таких данных нет, то AT> и составлять нечего :) Кроме того, гороскоп компьютеПной сети, как и AT> гороскоп любой программы - дело весьма тонкое, так как не понятно, на AT> какой момент сторить гороскоп. На первый запуск? На первый релиз? AT> На что? Я думаю таким моментом можнН считать дату рассекречивания проекта ArpaNet, что в общем и сделало возможным использование военных наработок для построения глобальной сети. Если Вы согласны построить гороскоп, то данные я нЮйду и сообщу в ближайшее время. (сам я не проффесионал в этом вопросе, потому и ищу помощи) AT> Не совсем понял, что общего между интернетом и философией? Интернет, или более обще ИнформационнЮя магистраль, как феномен социальный является предметом моего философского исследования. Я не собираюсь возводить каких-то специальных "наворотов", но хотелось бы осмыслить процессы его разБтия и трансформации с общих позицй. Сам я пограммист, сейчас заниаюсь Web-design-ом, а заняться философией интернета меня подтолкнуа учеба на философском факультете. Может конечно тема и надуманная, Мо вопросы типа: Откуда возник? Чем стал? и Во что переродиться? не кажуться мне совсем риторическими или банальными. Рад буду любым замечаниям. С глубоким уважением Вир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList