Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: All - разговоры о консультации... Date : 27 Nov 2000 03:21 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Д>> Правда,что человек после консультации с астрологом не должен никому Т> Д>>рассказывать Д>> о чем шла речь?Или это все ерунда? У меня есть два сонника... Один потоньше, другой потолще. Но дело не в толщине... Когда я читаю первый сонник, и думаю о снах с учетом интрепретаций написанных в нем, все нормально. Когда второй - я ПЕРЕСТАЮ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ. Что-то в нем, видимо, неправильно, и сознание сопротивляется интерпретации. (Хм, а может - наоборот, правильно, раз сопротивляется?). Наверное, все же неправильно. Почему: Потому что глубинное сознание обладает механизмами защиты от некомпетентного вмешательства. Я лично на себе наблюдал такую вещь - если я хочу иметь доступ к структурам глубинного формата, то все зависит от того, с какой по качеству идеей я туда лезу. Если идея глуповата или еще как, оно - сопротивляется и не пускает. Стоит только чуток изменить идею (кстати, в направлении, рекомендуемом, например, религиями...) как сразу глубина начинает приоткрываться. Поэтому, Даша - неважно говорите ли Вы о консультации. Важно - КАК вы говорите. Если забалтываете - найденный при общении с астрологом канал в глубинные части вашего сознания (назову эту штуку так) ЗАКРЫВАЕТСЯ, и польза от его открытия - теряется. Но Вы и и сами чувствуете, наверняка - когда можно, а когда нет. Никакого суеверия... Кстати, Тина, наверное вот тут то и лежит правильная экологичность.... Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList