Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Сатурн Replies: 10401 Date : 28 Nov 2000 11:37 GMT From : Irina [Irina Talpis] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Т> Привет! Привет! Т> конструктивных партнёрских отношениях должны быть: Т> 1. ... -4. ... Т> Предполагаю, что это ИДЕАЛьный вариант. Классика. Т> Теперь перейдём на личности. У Тинки - венера в воде, марс в воде, сатурн в Т> воде, солнце в Весах. В тихом омуте солнце водится. Т> меня "достали" постоянные разговоры, что на форуме нет конструктивности, Погодь! Ты же сделала выводы. А рассуждения разве не являются конструктивными? У любой теоремы есть доказательства. Но мы же не зубрить сюда пришли (я говорю за себя). Мы помогаем друг другу сделать свои выводы. Т> ЧЕСТНЫМ(и взрослым поступком), не только критиковать, но в том же сообщении Т> что-либо предложить. Почему некоторые предложения воспринимаются как критика? Т> Какие сценарии будут вести её по жизни при взаимоотношениях с Т> противоположным Т> полом? Эту девочку до сих пор носят на руках. Т> то "ношение на руках" - будет идеалом, приносящим в итоге Т> разочарования. Вывожу из собственных консультативных наблюдений. Это арбуз, но таких арбузов не бывает... Не видеть и не принимать любовь? А альтернатива - совет? Т> любовь да совет, не тоже самое, что любовь=совет :) Даже пословица разделяет. А ты говоришь любовь это... Прочти ниже. Т> я называю авторитетной любовь тоже Т> самое, что и - совет, данный с любовью, человеком воспринимаемым авторитетом Т> (повторяю - первым является отец). Тина, прости, я подумала, если ты вынесла свою тему, то тебе уже не больно, оказалось, что не совсем. Лучше об этом говорить лично.(Об отце). Т> не уверена, что ночное солнце и весовское солнце - одни и теже типы Т> поведения. Само собой! Ночное не может быть весовским. Т> Есть ли место на Земле, где не нужно Душе и Телу трудиться? Это ответ. Давай не будем оправдываться за то, что мы такие. С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList