Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дайджест №2 Replies: 10422 Date : 28 Nov 2000 19:38 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Здравствуйте, Христиан! SE>> 1) Найти способ повысить вероятность сбываемости прогнозов. SE>> 2) Доказать, что прогнозирование невозможно в принципе. ;)))) C> 1. Почему вопреки очевидной логике и опыту ВСЕХ имеющихся направлений знания C> связанных с расчетами, астрология за тысячелетия существования не отработала C> СИНТЕТИЧЕСКОГО метода точного прогнозирования? Олег высказал совершенно правильную мысль: когда человек начинает реально прогнозировать, то он сразу начинает шифроваться. ;))) Я более чем уверен, что какой-нибудь настоящий спец в этом деле, изредка, ради прикола, посещает Форум и от души смется над нашими потугами ;))) Настоящим знанием на каждом перекрестке не торгуют и в школах не обучают ;)) C> 2. Что эффективней - отказавшись от знания конкретных сроков готовить себя к C> эффективному прохождению ЛЮБОГО испытания Судьбы или пытаться узнать C> конкретные C> сроки этих испытаний и готовиться к прохождению КАЖДОГО? Уметь что-то делать и делать это есть две большие разницы;)) Я же говорил о самой возможности делать прогноз, а не о том зачем это надо. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList