Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Лилит в мунд. картах Replies: 10470 Date : 30 Nov 2000 00:28 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Naglis [Shulija Naglis] (drakosha@lrytas.lt)
N> И будет эта проблема головной болью литовских политиков до тех пор, пока АС N> не N> закроют (несмотря на то, что безопасность АС многократно повышалась). К N> стати, N> политические решения на эту тему были сделаны, кажеться, в прошлом году, N> когда N> Юпитер (власть) был в опозиции к Лил.+Плут. N> Не занимаюсь мунданной. Из аналогии с астрологией личности. Если АС закроют, то от этого Лилит из гороскопа государства не исчезнет. Что станет следующим объектом для "головной боли"? Вижу выход только в продолжительной работе с вопросом АС (самим разобраться и миру помочь) или в "перерегистрации" Государства, что в отличие от гороскопа рождения человека вполне реально (оптимистично звучит, но в принципе возможно). Всего благ. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList