Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лилит в 1м доме: синхронизм Replies: 1055 Date : 10 Oct 1997 00:51 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Здравствуй Ian! IC> Не то, чтобы Лилит в 1м, но синхронизм тем есть. IC> IC> Вчера у моего старшего сына (закаленный, здоровый, нормальный ребенок) IC> ВНЕЗАПНО случилась резкая боль в груди, вызвали скорую, врач вколол ему IC> баралгин внутривенно, заключив, однако, что боль неврологического характера. IC> Ничего подобного с ним ранее НИКОГДА не бывало. IC> IC> Астрологически - объяснение одно: 1ый транзит черной луны через асцендент, IC> причем на момент приступа соединение точное (я вполне мог ошибиться в IC> ректификации на 4 угловых минуты, ASC не 22VIR20, а 22VIR16). IC> Во всяком случае, другие аспекты на этот момент сами по себе не могли IC> привести к подобной ситуации, поэтому я здесь отвожу лилит решающую роль. IC> IC> Транзит случается раз в примерно 9 лет. Комментарии? Точно с ходу сказать ничего не получиться, но посмотрю дома получше. Однако исходя из Зорастрийской традиции можно сказать что у вашего сына происходит борьба со злом. Он уже не идет у него на поводу, пытается с ним бороться. Если у него в гороскопе оппозиция к планете в шестом поле ( да еще в раке ), то не исключается именно такое влияние. Проверте еще транзиты планет к границе и середине 6 дома. До свидания. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList