Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 1-й в 8-м и 8-й в 1-м Гипотеза Date : 05 Dec 2000 14:22 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
Добрый Вечер, Кристиан! (хотя, еще "не вечер":-)) C> ТАТЬЯНА ЙОРДАНОВА. Слушаю! Всегда слушаю, если услышу! :-) C> ВОПРОСЫ: Ставят мне вопросики острые, жгучие, а я все садюся на ИХ...:-) C> 1. О какой точке идет речь? Отвечаю на заданные мне вопросы!:-) 1. Вроде написала ясно: <1-й дом - Овен. ВСЕ, связанное с этой точкой воспринимается крайне остро>. Т.к. рассматривался Круг Тюрена и расположение на нем Знаков Зодиака, то речь идет о "волновом взаимодействии биолокационного взаимодействия". От нулевой точки Круга Знак Овна (символический знак, написанный на бумаге) располагается вверху Круга (соответствует магнитному северу и оранжевому цвету) в 90 градусах от нулевой точки. У этой точки 90 градусов РЕЗОНАНС с длиной волн, соответствующей этому месту Круга. С этой длиной волны резонируют самые разные существа и вещества из неорганики (определенный элемент таблицы менделеева) и органики (например, некоторые растения). Собственно гомеопатия идет отсюда. <А вот 8-й дом - Острота уже - не та! В 135 градусах уже есть элемент "повторения", т.е. опыта> Собственно о влиянии аспектов (90 и 135 градусов) я предположительно перенесла из "описания опыта в астрологии", тк сказать, имхо:-) C> 2. Насколько мне известно о ВОСПРИЯТИИ натива астролога информирует Луна, а C> острота восприятия зависит от позиции Луны в знаке. Какое по-Вашему C> отношение C> к C> ВОСПРИЯТИЮ имеют управители домов и их расположение если Луна не входит в их C> число? 2. Это в астрологии считается, что "о ВОСПРИЯТИИ натива астролога информирует Луна", а "физическая природа" (которую Вы так рьяно отрицаете), возможно, связана с биолокационным волновым воздействием (электромагнитной природы). И <острота восприятия зависит от позиции Луны в знаке>, как Вы мудро заметили. Т.е. имеет значение и Знак Зодиака (угловое, а значит и длина волнового резонанса, расстояние между луной и нулевой точкой зодиака) и Дом Гороскопа, где Нулевая точка связана с горизонтом. И управители домов тоже оказывают влияние, т.к. они тоже резонируют с ОПРЕДЕЛЕННЬIМИ точками на Круге, в некоторых точках они могут вызвать "усиление" каких-то качеств, а в некоторых "уменьшить" и даже "нейтрализовать" их. C> 3. 1-й дом - далеко не всегда Овен. А если 1-й дом в Весах, а 8-й в Овне, C> острота та же? 3.Когда 1-дом не совпадает с Овном, то получается "несовпадык:-). Если 1-й дом в Весах, то, наверное нужно смотреть как взаимодействует длина волн Овна с местом расположения Весов (они на круге в 225 градусах от начала. Но "острота" изменится! (имхо). Как это объяснить? Не знаю. Я еще только учусь:-) . Если кому-то интересно и верится в это, то милости прошу, "поплавать на этих волнах вместе":-) та же? C> 4. Уверены ли Вы, что опыт по 8-му дому ВСЕГДА и у ВСЕХ негативный? 4. Да конечно же, не уверена, что <опыт по 8-му дому ВСЕГДА и у ВСЕХ негативный>:-) Но ведь так УТВЕРЖДАЮТ в КЛАССИКЕ! C> С уваженим Christian С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList