Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 1-й в 8-м и 8-й в 1-м Replies: 10568 Date : 05 Dec 2000 15:26 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
C> Добрый день коллеги! C> Прежде всего присоединяюсь к поздравлениям имениникам Спасибо :-))) C> ГЕННАДИЙ МАСЛОВ. C> 1-й в 8-м - человек ищет смерти; C> 8-й в 1-м - смерть гоняется за человеком. C> C> ВОПРОС: C> "...человек ищет смерти" - данное утверждение говорит о том, что ХОЧЕТ C> человек C> искать смерти или НЕ ХОЧЕТ - все равно будет ее искать? Кристиан, вначале Вы просите дать ЧЕТКУЮ И КОРОТКУЮ формулировку, а потом спрашиваете: С> Не кажется ли Вам, что C> Ваше толкование лишает человека права выбора? Давайте так: формулировка и толкование - одно ли это и то же? С> Неужели позиция одного C> единственного управителя может лишить человека свободной воли и ЗАСТАВИТЬ C>искать C> смерти? Ну, конечно, нет... Особенно если воспринимать формулировку плоско, конкретно... В конце концов, есть разные (символические) уровни понимания (ощущения) смерти. Я уже даже и не говорю, что в формулировке слово "смерть" может заменяться на "секс", "деньги" или "психотерапевт". Вот здесь - свобода выбора заменить. Относительная, конечно. Но самое главное - формулировка - только первокирпичик. Построенное здание - нечто другое... С уважением - Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList