Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Может быть это интересно? Replies: 10615 Date : 06 Dec 2000 21:59 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru)
Добрый день! >Я пыталась по дате эмиграции провести ректификацию. Но как это делать по >>одному Зодиаку, не знаю. если вообще не известно время рождения, то ректификация может напоминать скорее простую спекуляцию, при этом логичнее (и на практике работает неплохо) использовать дома от Солнца, то есть Асц. ставится на Солнце при этом можно оставлять любую систему домов, не обязательно строить равнодомник. Я, к примеру, в таких случаях работаю с Топоцентрической системой. >Пример:Женщина.30.9.1959г.г.Кишинев Эмиграция 20.1.1973г.(Израиль).По дате >>получилось(симв.дир.)4часа 38мин. местного времени.Но в гороскопе на Кишинев я >>не вижу эмиграции. Может быть кто-то увидит то,что не вижу я. Это будет демонстрациz метода, описанного выше: если построить солярную систему домов (Асц. = Солнце) и оставить при этом Топоцентрическую систему, то в дирекциях 1 гр. = 1 год жизни Уран (соуправитель 4 дома - дом, семья) в январе 1973 делает точный квадрат к куспиду 9 дома (зарубежье) - все очень наглядно. >Жду помощи. Ну как, дождались? :) Всего наилучшего, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList