Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: сидерический зодиак, обители, экзальтации Replies: 10592 Date : 06 Dec 2000 22:31 GMT From : Александр Солодухин [Alexander] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! АT> Как известно, звездный зодиак связан с судьбой. А тропический - с > характером, психологией, реакциями и т.п. Дома гороскопа - с конкретной > событийной разверткой того и другого. Альберт, это сплошная теория, дома, к примеру, прекрасно работают на уровне психики, именно изначальных психологических данных человека (к примеру, Сатурн в квадратуре к Асц. может описать комплекс неполноценности, а Юпитер на IC -слишком авторитетных родителей, навязывающих свое мировоззрение ребенку), а тропический Зодиак опишет и повороты судьбы, вообще вселенная бесконечно отражается сама в себе ;) С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList