Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Аспекты Replies: 1066 Date : 10 Oct 1997 10:41 GMT From : aleks To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! AT> Вот, ты приехал в племя к дикарям. Тебе предлагают побриться общественным AT> каменным тесаком, но у тебя с собой есть бритва. Твои действия? Как я понимаю, AT> ты из боязни шокировать местное население и быть непонятым народом примешь AT> предложение и подбреешься общественным каменным тесаком? Я же предпочту AT> побриться бритвой и отправить дикарей в ближайший супермаркет за покупкой AT> инструментов более подходящих для бритья. А ты уверен, что после игнорирования их общественного тесака тебя не сварят на обед? :))) AT> Ха-ха-ха! Не смеши мои тапочки! Закон всемирного тяготения работал AT> с момента возникновения Вселенной и будет работать до конца. То же, AT> что работает или не работает в зависимости от СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ AT> есть "виртуальная реальность", i.e. наведенный бред, если использовать AT> медицинскую терминологию. Наведенная это иллюзия или не наведенная неважно. Для человека важно именно то как именно он представляет мир. Плоская земля может быть так же реальна как и круглая. AT>>> Все трехмерно. Так уж наш мир устроен. GR>> Сознание трехмерно - а живем двумерными проблемеми. AT> Если человек едет по встречной полосе, ты будешь помогать ему AT> уворачиваться от встречных машин или попытаешься объяснить, что надо бы AT> свернуть на правую полосу? AT> (смысл: даже если человек живет двумерными проблемами, истинное решение AT> его проблем находится в объеме) Если говорить о принципиальном решенин, то ты Альберт безуслоано прав, но не всем и не всегда необходимо такое. Некоторые (если пользоваться твоим образом) очень любят поискать место на встречной полосе. AT> AT> Кто тебе сказал, что иллюзии двумерны??? Не путай количество измерений AT> и иллюзорность. Согласен С уважением Алексей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList