Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Что мы имеем без аспектов. Replies: 1067 Date : 10 Oct 1997 10:59 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! AB>>> общая проблема. Я встречал очень МАЛО достоверных AB>>> прогнозов. IT>> Если прогнозы были бы неудовлетворительные, IT>> то клиенты не приходили бы по многу раз в течение 5 лет (то IT>> время, когда я профессионально практикую). IT>> Это проблема не астрологии, а астрологов. AT> AT> Нет, это проблема астрологии. AT> Просто сейчас (с теми методами, подходами и техниками) качественый AT> астрологический прогноз может составить только человек с прекрасной AT> интуицией, то есть на данный момент астрологом надо родиться. AT> Мы же говорим о строго научном подходе, когда не нужно будет AT> полагаться на интуицию при составлении прогноза. Как, например, в химии AT> - если слить эта два раствора, точно известно, что получился дым, AT> тепло и раствор окрасится в такой-то цвет. Также должно быть и в AT> астрологии. Если бы химия находилась бы на таком же уровне развития, AT> что современная астрология, профессия химика была бы куда опаснее, AT> чем профессия сапера :)) Это называется допросились. Хорошо. По мере возможности, связанного со временем, буду давать гороскопы и трактовать события прошлые и будущие . В моей работе есть такая практика - сначала я ректифицирую карту по 3 - 5 событиям, а затем читаю все события, которые происходили в жизни, одновременно изучая их значимость. Так что материал есть. В некоторых картах все работает как 2*2. Интуиция помогает выбрать тему из множества и действующих лиц ситуации, а астрология дает ей временные рамки и набор ситуаций. С уважением, Ирина Тальпис. Начнем с понедельника. Субботу и воскресенье отадим Богу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList