Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эксперимент №2 (дайджест) Replies: 10685 10690 Date : 12 Dec 2000 07:55 GMT From : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua) To : Oleg [ol] (asi@spb.cityline.ru)
Доброе утро! Отвечаю по порядку: 1. Как убежденный гетеросексуал к гомикам испытываю брезгливость, жалость, а иногда и агрессивность. Женщин еще как-то понимаю, но мужиков...Среди моих знакомых подобные типы встречаются, отношения у нас мирные, но долгое время их общество мне выдержать трудно. Так что в нашем диалоге данной темы лучше не касаться:) 2. За понимание и оценку - спасибо, но...предлагаю обсуждать астрологию, а не меня. O> Приняв ВАШУ подсказку, про Марс на дсц.(то есть попытаюсь получить O> ожидаемый ответ:)получаем 3. Моя подсказка НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА ИЩУЩИМ ПОВОДА касалась не Марса на дсц. Разъяснения в мейле. Ответ на поставленный в эксперИменте вопрос гораздо короче и точнее. Попытайтесь сформулировать ПРОБЛЕМУ, а не связанные с ней рекомендации С уважением Christian P.S. Геннадию Маслову. GM> Продолжу. Хотя и начну с простого. Даже более простого, чем Марс в Овне и GM> на GM> Десценденте. Начну с того, о чем уже А. Зайцев как-то намедни писал... GM> Кристиан: ЭКСКРЕМЕНТ, но - ЭКСПЕРИМЕНТ. Продолжу. Хотя и начну с простого. Даже более простого, чем Марс в Овне и на Десценденте. Начну с того, о чем уже А. Зайцев как-то намедни писал...Геннадий: C завидным упорством Вы продолжаете наступать на одни и те же грабли. Мне кажется, что человек с музыкальным образованием кроме чувства РИТМА должен иметь еще и чувство ТАКТА. В приличном обществе, на которое Вы так любите ссылаться, жлобом считается не тот, кто пролил соус на скатерть и не тот, кто заметил, а тот, кто сказал об этом вслух. Когда один участник форума хочет помочь другому исправить ошибку, он пишет на мейл, когда хочет куснуть - на форум. Все мы здесь большие грамматеи и я в том числе. Но в данном случае ошибка в заголовке была сделана ПРЕДНАМЕРЕННО с целью определить КТО заметит и КАК среагирует. Кстати, Вас не удивило - почему многократно дублированное ПРАВИЛЬНОЕ название темы вдруг было заменено на неправильное? Автоматически этого не сделаешь. Вот если бы Вы написали свой ответ на вопрос ЕКСПЕРИМЕНТА №2, то действительно подтвердили бы понимание Вами сути происходящего. Жаль... А закончу - цитатой из себя: C>> НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА ИЩУЩИМ ПОВОДА!!!!!!!!! Поняли о чем я?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList