Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Эксперимент №2 (дайджест) Юмор Date : 12 Dec 2000 20:23 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
C> Но в данном случае ошибка в заголовке была C> сделана ПРЕДНАМЕРЕННО с целью определить КТО заметит и КАК среагирует. C> Кстати, C> Вас не удивило - почему многократно дублированное ПРАВИЛЬНОЕ название темы C>вдруг C> было заменено на неправильное? Автоматически этого не сделаешь. C> Вот если бы Вы написали свой ответ на вопрос ЕКСПЕРИМЕНТА №2, то C> действительно C> подтвердили бы понимание Вами сути происходящего. Жаль... Милый Кристиан! Прежде всего - большое спасибо, что не отреагировали столь же остро, как и в прошлый раз. Не стали принуждать меня к прилюдным извинениям... По поводу изложенного Вами выше, скажу одно: Вы не представляете, какой это кайф - НЕ ПОНИМАТЬ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО (даже без учета того, что любое "понимание" - относительно): просто жить, просто реагировать на происходящее. На букву "Е", на букву "И"... (Тина - присоединяйтесь...) Какой это КАЙФ - не проводить ЕКСПЕРИМЕНТОВ ПОД НОМЕРОМ..., просто жить, по привычке - писать правильно, не ПОДРАЗУМЕВАЯ, а РАЗУМЕЯ... Впрочем, разница - на самом деле - не столь уж и велика (если вообще - есть). C> А закончу - цитатой из себя: C>>> НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА ИЩУЩИМ ПОВОДА!!!!!!!!! C> Поняли о чем я? Не-а, - не понял. В который раз... Мне действительно не понятно: если кто-то ИЩЕТ - почему бы ему НЕ ДАТЬ?.. "Будьте как дети..." Разве все остальное - не от лукавого? Кристиан, - спасибо, что Вы есть... Даже когда Вы посылаете. (К врачу. Или - за водкой...). С ПРИЯТИЕМ, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList