Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Что мы имеем без аспектов. Replies: 1082 Date : 11 Oct 1997 00:37 GMT From : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com) To : Irina Talpis (spika@aha.ru)
Добрый деньб Ирина !!! AB>> Бен писал это в том послании, на которое я и ответил. AB>> Спасибо Бен за точное описание проблемы: астрологи AB>> хорошо обьясняют совершенные события, но AB>> плавают в описании будущих. Извините, если я AB>> кого- то обидел, но мне кажется, что это AB>> общая проблема. Я встречал очень МАЛО достоверных AB>> прогнозов. IT> Если прогнозы были бы неудовлетворительные, IT> то клиенты не приходили бы по многу раз в течение 5 лет (то IT> время, когда я профессионально практикую). IT> Это проблема не астрологии, а астрологов. IT> Ирина, давайте посмотрим на эту проблему с другой стороны. Вот вам три вида прогнозов конкретному клинту. 1. Завтра будет исключительно удачный день. 2. Завтра будет исключительно удачный день, потому что ты выиграешь в лоте- рею. 3. Завтра будет исключительно удачный день, потому что ты выиграешь в лоте- рею 1,000,000 долларов. Все три прогноза совершенно правдивы и отображают насущную реальность. Однако вы же прекрасно понимаете, что начиная с прогноза под цифрой 2, возникают определенные проблемы с прогностическими методами, т.к проблема нынешних трактовок заключается в их расплычатости и неопределенности. Можно конечно говорить при этом о каких-то астро-психологических доктринах, Майе, добре и зле. Запудрить голову можно кому угодно и в подмогу нам старый избитый фрей- дистский родительский комплекс. Как говорил Остап Бендер:"Киса, будьте наглее, людям это нравится." И я не думаю, что кто-то из здесь присутствующих способен сделать прогноз под цифрой 3. А тем не менее хочется. Я отдаю себе полный отчет, что трехмерные аспекты не решают этой проблемы пол- ностью, но начинать с чего-то надо. И как мне кажется это шаг в правильном направлении. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList