Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будем ближе к жизни !!! Replies: 110 Date : 01 June 1997 17:13 GMT From : Benjamin Leznik (leznik@slip.net) To : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net)
Привет Владимир !!! VN> !ATTENTION! VN> Есть еще одно предложение. VN> Я предлагаю тебе написать характеристику того человека, VN> включая даты жизни и пр. VN> и вывесить в зашифрованном виде на каком-нибудь урле VN> (хоть здесь) до начала обсуждения. VN> О.К. Идея хорошая. Я уже послал Альберту основные даты жизни. Могу написать характеристику, хотя она я думаю и так сложится достаточно точно в процессе обсуждения. Мы же все-таки не экзамен друг другу сдаем, а пытаемся сделать некий семинар и повысить нашу астрологическую квалификацию. Я искренне верю, что это не утопия. BL>> И так ясно как дважды два, что валидных систем может быть АесЙонечное количество VN> Здесь я лично ПЕРВЫЙ раз об этом слышу от другого человека. Ну я пытался сказать об этом. Может ты не совсем внимательно читал мои статьи. Во всяком случае господин Миляев увы не выдержал потока аргументов и перестал постить в нетФорум. А жаль. С уважением, Бен. P.S. Альберт, это нормально, если я пришлю тебе архив с характеристикой мэйлом ?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList