Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Кали-юга и конец света ;) Юмор Date : 25 Dec 2000 21:54 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> Вечер бодрый! И вечер - бодрый, и затмение, - бодрое, и Кали-Юга, - Вашими расчетами, -бодрит! :-)) D> И вообще, Ирина, а чем вам текущая эпоха не угодила? А чего она к моей венере пристала? Мне что, теперь и эту Вашу карточку в жизни учитывать?:-(( D> Уже чего-то новенького D> охота? Нет!!! Мне минимализма охота:-(( Ясности! Потому как не поняла, - учитывать карточку или не учитывать? Вы вот сказали, что плутон хоть считай, хоть не считай, а толк сомнительный, - поверила! И стало, знаете ли, легче:-/ D> Дык всё равно не доживём до новой юги, чего уж там замахиваться... ;) D> А до конца тысячелетия осталось всего шесть дней... Это по Москве, а по Киеву, - седьмой день перед новыйм тысячелетием еще не кончился, а по Гринвичу - тем более. А вот новое тысячелетие как считать? По Гринвичу?;-( Уж точно, - так точно! А вот как - точно? D> Денис Калиюжный (он же - Куталёв) Ирына - колы - южна, а колы й н1, але завжды з повагою до рахунк1в!:-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList