Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Торжество астрометео.... Replies: 10881 Date : 26 Dec 2000 20:30 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] To : Alexander Soloduhin [Alexander] (algedi@mail.ru)
AS> Добрый день! AS> Это не о транзита ли Луны через кардинальные точки в карте новолуний идет AS> речь? AS> Если именно о них, то работают не только нволуния, но и остальные три фазы. AS> AS> AS> Всего самого новогоднего, Александр. А кроме того СИЛЬНЕЙШИМ образом работает соединение ЛЮБОЙ транзитной планеты с углом Фазы. Просто Луна в течение недели обязательно соединится с 1-2 Углами, планеты - очень редко... Зато эффект - несравним с Луной... Позапрошлым летом сильнейший ураган неожиданно разразился в Москве около 20 вечера, понавлял деревьев, понаделал шума... В этот момент транзитный Меркурий был в соединении с МС Фазы, с орбисом 4-5 угловых минут... С наступающим... Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList