Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ответы Replies: 10931 10941 Date : 03 Jan 2001 02:41 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Alexander Soloduhin [Alexander] (algedi@mail.ru)
Доброе утро! Т>> Астрология - как "ювелирносделанный костыль" AS> AS> Астрология - не костыль, это определенное мировоззрение и способ жизни. AS> Безусловно. Именно ОПРЕДЕЛЁННОЕ. До тех пор, пока не проявляются в событиях и ощущениях моменты, невписывающиеся в данное мировоззрение. После этого мировоззрение меняется, трансформируется с значительными или некоторыми изменениями. Предполагаю, что мировоззрение и способ жизни - 9 и 10 дома 8 дом (скорпион) - это 12-тый от 9-того (стрелец) 9-тый дом (стрелец) = 12-тому от 10-того (козерог) в данном случае, мне нравится ключевое слово 12 дома (рыб) - предрождение. скорпион - предрождение для стрельца стрелец - предрождение для козерога родиться или не родиться? выбирает каждый сам... По кардинальным домам (знакам), как наиболее выделенным в зодиаке (асц и мц - любимые точки всех астрологов): Для стрельца (9-того дома) - мутабельный крест (подвижность) 4-тый от 9-того = 12 дом (рыбы) 7-ой от 9-того = 3 дом (близнецы) 10-тый от 9-того = 6 дом (дева) Для козерога (10-тый дом) - кардинальный крест (инициатива) 4-тый от 10-того - овен (1 дом) 7-ой от 10-того - рак (4 дом) 10-тый от 10-того - весы (7 дом) Можно сделать подобный расклад, если мировоззрение считать проявлением 12 дома=рыбы (внутренняя настройка на мир), а способ жизни - проявление 6 дома=девы (каждодневные привычки и реакции на мир). Есть другие варианты? Всего! Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList