Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: С ... Новым Кайфом Replies: 10947 10993 Date : 04 Jan 2001 03:11 GMT From : тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Natasha Di [Dina] (bercana@mail.ru)
Доброе утро. приятно даже, лицезреть в напечатанном виде :) :) ND> получается. Значит, ND> ND> счастье совсем необязательно тут закопано? А лопатка давно готова:) :-))) от естественного достижения удовольствия к счастью? всегда ли это одно и тоже или следует одно за другим? счастье...незаконченная тема с продолжениями...от форума к форуму... :) ND> Хотя, помню, однажды на каком-то англоязычном сайте нашла нечто подобное - ND> по ND> предложению для Нептуна ND> ND> в каждом знаке, которое (для своего знака) можно читать и оптимизироваться. ND> И, ND> помню, действительно, ND> ND> приятней становилось от тех нехитрых слов. ND> вот и мне очень хочется набросать этакий списочек нептунианских кайфов в противовес лёгкому, но совершенно не естественному, с точки зрения матушки-Земли, получению кайфа от всех стимулирующих и улётных искусственных средств... правда все виды травок - это естественно или нет? а табак - это натуральный продукт Земли? т>> Призыв остаётся: как получить удовольствие ("включить" нептун), используя ND> только т>> внутренние резервы? ND> ND> Тина, а внутренние резервы - они внутри, звините за тафтологию:) В себе. В ND> себя ND> если уйти, хоть на ND> ND> пару дней, найти такую возможность - семью услать отдохнуть или самой ND> смыться ND> куда, где никто ND> ND> беспокоить не будет. Предполагаю, что это один из вариантов и особо приятный тем, у кого есть поддержка в натале в виде неслабого 12 дома - т.е. не только потребность уединиться, но и можно события спровоцировать. Можно устраивать не только основательные, от всех, но и каждодневные - "таааак, ушли, ушлииии, хочу побыть однаааа.." :) ...это, когда юпитер в 12-том - такой (уход в себя) способ "включения" нептуна из внутренних резервов просто совершенствуется от самого рождения и можно, конкретно, передавать опыт, препоДАВАТЬ. а ещё? например, нептун в 5-том, опять же из личного, если найти адекватный (приемлемый в социуме) способ для "звездения" (лев, солнце, 5 дом)... "...занятия ведёт Великолепная Тина..." :-) а ещё? нептуны в других домах и аспектациях? может у кого ссылочки есть? :) Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList