Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: планеты, дома Replies: 10954 Date : 04 Jan 2001 10:15 GMT From : Alexander Soloduhin [Alexander] (algedi@mail.ru) To : тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Привет! т> Почему Весам должно быть неестественно проявлять себя как Дева (6 дом)? можно, только через некоторое время тебя почему-то станут окружать не живые люди, а какие-то схемы: одни с пораженным Сатурном, другие с не совсем проработанной Луной, а иные и вообще с мрачным Нептуном, мир превратится в одну большую схему, где каждому элементу будет дано строгое и научное обоснование и приклеен ярлык (то есть дано определение) - романтика, не правда ли? :) Т>>> 8 дом (скорпион) - это 12-тый от 9-того (стрелец) Т>>> 9-тый дом (стрелец) = 12-тому от 10-того (козерог) я бы не стал, к примеру, мировоззрение описывать только 9 или 10 домом, можно сказать, что в его формировании принимают участвие вообще все элементы гороскопа, то есть гороскоп многократно отражается сам на себя, но если всеже как-то поискать "основных виновников торжества", то это - Солнце, Луна, Меркурий (язык, а следователно система интерпретаций и характер мышления), а также Юпитер и Сатурн. Это уже не так жестко получается. АС>> Валя, как-то ты больно схематично, .... т> За "Валю" ответишь ! т> :-) за рюмочкой чая? с удовольствием. Ж) Как говорится, звоните, пишите, возможно Вам ответят :) Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList