Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: планеты, дома Replies: 10958 Date : 04 Jan 2001 19:17 GMT From : тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Alexander Soloduhin [Alexander] (algedi@mail.ru)
Добрый вечер. т>> Почему Весам должно быть неестественно проявлять себя как Дева (6 дом)? AS> AS> можно, только через некоторое время тебя почему-то станут окружать не живые AS> люди, а какие-то схемы: одни с пораженным Сатурном, другие с не совсем AS> проработанной Луной, а иные и вообще с мрачным Нептуном, мир превратится в AS> одну AS> большую схему, где каждому элементу будет дано строгое и научное AS> обоснование и AS> приклеен ярлык (то есть дано определение) - романтика, не правда ли? :) AS> Безусловно, это описаны некоторые черты знака Дева. Можно теперь посмотреть куспид дома в гороскопе, который расположен в Деве и запомнить возможный вариант проявления. AS> я бы не стал, к примеру, мировоззрение описывать только 9 или 10 домом, AS> можно AS> сказать, что в его формировании принимают участвие вообще все элементы AS> гороскопа, то есть гороскоп многократно отражается сам на себя, но если AS> всеже AS> как-то поискать "основных виновников торжества", то это - Солнце, Луна, AS> Меркурий AS> (язык, а следователно система интерпретаций и характер мышления), а также AS> Юпитер AS> и Сатурн. Это уже не так жестко получается. AS> Интересный вариант=взгляд на понятие "мировоззрение". Тина. . . . . . .. . . . .. . . . .


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList