Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: мировоззрение Replies: 10971 10972 Date : 05 Jan 2001 16:08 GMT From : Andrey Budarovskyi [GRIAN] To : Christian [Christian] (vfcrf@i.com.ua)
C> Андрей Бударовский. C> нижайшая просьба - дать ПОЛНЫЙ и ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ на данный вопрос (без C> конкретных примеров). Здесь на форуме мы не можем оценить квалификацию друг C> друга иным способом. Дабы Вы не сочли меня претендующим на роль экзаменатора C> торжественно обещаю выдать свой вариант вслед за Вашим. C> Кстати, приглашение писать на мейл без указания мейла - это что, шутка? C> C нетерпением ждущий ответа C> Christian Извините, Христиан. Мы взрослые люди, и не нужно устраивать экзамены, к которым Вы так тяготеете.:) Разве можно вот так ТОЛЬКО по соединению (одному) оценивать карту. Если Вы сомневаетесь, я вышлю Вам сканированную копию моего диплома. Извините за отказ.... Андрей .............. . . . . .. . .. . .. ..


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList