Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Спонтанные мысли Date : 15 Oct 1997 00:46 GMT From : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет! AT> Кратко, суть: взаимодействие через время мгновенно, всепроникающе AT> и связывает Вселенную в единое целое. Время есть носитель причинности AT> и поддерживает нашу Вселенную в воплощенном состянии и является гарантом AT> закона "сохранения энтропии" (в отличие от классической тепловой смерти). AT> Процессы излучения и поглащения времени есть основа "астрологических" AT> взаимодействий между планетами, звездами и судьбами конкретных AT> индивидов, стран, предметов и пр. Я с тобой согласен, но хотелось бы добавить и еще несколько других вариантов воздействи, работающих уже после твоего. Последействие - дохождение физического света, материально воздействующиее на ошущуния, магнитное и т.п. Это по видимому оказывает свое влияние, но на своем, отличном от других влияний, уровне. Наверное срабатывает принцип причина -> следствие. С уважением ко всем. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList