Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мунданные управители Гипотеза Replies: 11049 Date : 11 Jan 2001 06:18 GMT From : Люша [Lucha] (lucha@chel.ru) To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
D> "Планеты освобождения: Астрология британских колоний": D> http://www.spnet.ru/~brol/denis/mundane/Colonial.htm Здравствуйте! Решила, что не могут градусы 13-15 и 26-28 быть взяты "с потолка", заглянула в "Книгу мировых гороскопов" Н.Кемпиона. Чаще всего гороскоп Великобритании (Соединённого Королевства) создавался после присоединения или отделения чего-либо. Самая ранняя дата, указанная Кемпионом, 11.05.0973 имеет в 26-том градусе Марс и Солнце (телец), 27-ом Меркурий (телец) и Нептун (весы), 28-м - Сатурн (близнецы), плутон (лев). А так же в 15-м - Венера (овен) и Уран (скорпион). Будет ли на эту тему, выделенных градусов, информация, Денис? Или уже есть? Ещё. Вероятно, опечатка: "Очевидно, что провозглашение Индии республикой два с половиной года спустя (26 января 1950 г.) рассматривалось как окончательное подтверждение независимости Индии от британского контроля. Об этом свидетельствуют и планеты: Меркурий в точном полусекстиле с Хироном, Нептун в секстиле с Хироном, >>Меркурий в квадратуре с Хироном. <<< При этом Венера (14° Водолея) делала оппозицию к Плутону, трин к Нептуну и к точному соединению Марса с Южным Лунным Узлом. Орбис секстиля Нептун-Плутон в этот момент был всего лишь 4’." В следующих предложениях просматривается два раза одно и тоже слово, хотя при копировании не дублируется (интернетовские замарочки?): 1. "Таким образом, мы можем использовать наличие аспектов между выделенными нами планетами как своеобразный камертон, показывающий, насколько конкретное событие в истории британских колоний было созвучно теме обретения (независимости)независимости." 2. "3 октября был точнейший аспект Меркурия (Меркурия) с Хироном, а 4 октября точным стал аспект Меркурия с Нептуном." Спасибо за статью. С уважением, Люша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList