Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Мунданные управители (карта США) Replies: 11059 Date : 11 Jan 2001 11:14 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Спасибо Денис ! Не расчитывал получить столь пространный ответ. Позвольте с Вами несколько не согласится.Я отслеживал по новостям и др.данным разные события ,карта на 4 июля работает отлично,так как удалось проследить мажорные аспекты по луне,что позволяет определить что работает именно эта карта. Раз есть луна то и асцендент есть,и секунда рождения. Также немного поработал с картами Германии .Получается что один гороскоп работает в большей степени ,но с другого некоторые планеты дают обязательную реакцию.Возможно есть проблемы с рождением наций но государства рождаются в определенную секунду(имхо). Хотел бы обратить Ваше внимание на такой актуальной теме как образование Евросоюза,и его развитие.Если сделаете какие работы по этой теме то это наверное будет интересно многим. С наилутшими пожеланими, Владимир.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList